Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Феномен Николая Левашова

, 29 октября 2011
17 768
Николай Викторович Левашов – не только очень одарённый от природы человек, он ещё и крупнейший учёный, сумевший создать и внедрить такие свои изобретения, о которых мы ещё мечтать не начинали, о которых мы даже не подозреваем...

 

Что приводит человека, прежде всего, к внутриличностному конфликту? Изменение комфортного состояния, когда он сталкивается с чем-то новым, необычным, что противоречит его стереотипам старого знания, опыту, его мировоззрению. Постепенно конфликт преодолевается, ибо человек всегда имеет право выбора: остаться на старых позициях или понять и принять новые знания, что, безусловно, развивает его. Вера в нечто новое – это большая созидательная и движущая сила!

Гражданин и патриот России, учёный, писатель Николай Викторович Левашов внёс большой, серьёзный вклад и в дальнейшее развитие наших представлений о Вселенной, и разработал совершенно новые подходы в науке.

Как в своё время Николай Коперник пятьсот лет тому назад «перевернул астрономическую науку вверх дном» (по выражению Лютера), отвергнув утверждения Птолемея о том, что Земля находится в центре вселенной, так и Николай Левашов перевернул наше представления об устройстве Вселенной и месте человека в ней.

Как Галилео Галилей, используя для астрономических наблюдений телескоп, обнаружил что Аристотелева картина мироздания неполна и ошибочна, так и Николай Левашов доказал своей теорией, что постулаты однородности Вселенной и постоянства скорости света, которые являются фундаментом специальной и общей теорий относительности А. Эйнштейна, ошибочны, ибо ведут развитие земной цивилизации по ложному пути, который, в конечном итоге, ведёт к экологической катастрофе и гибели.

Теория Николая Викторовича Левашова позволяет непротиворечиво объяснить практически все явления живой и неживой природы. Эта теория о неоднородности Вселенной была подтверждена результатами экспериментов американского физика Дайтона Миллера, данными, полученными с помощью радиотелескопа Хаблл, выведенного американцами на околоземную орбиту, и множеством других исследований.

Рассматривая взаимодействие непрерывно изменяющегося, неоднородного пространства с материей, которая имеет конкретные свойства и качества, автор вводит понятия «квантования (разделение) пространства по материям». Подобный подход позволяет свести все природные явления в одну гармоничную, непротиворечивую систему.

Последнее даёт возможность объяснить природу гравитационного, магнитного и электрического полей, как результат взаимодействия неоднородного пространства с неоднородно распределённой в этом пространстве материей. Эти три типа полей имеют единую природу и общее проявление каждого из них. Так создана единая теория поля.

Используя принцип неоднородности, Николай Викторович показывает единство законов природы на уровне макро- и микрокосмоса. По его теории наша планета Земля возникла в результате последовательного синтеза физически плотной материи семью формами первичных материй и представляет собой шесть сфер, вложенных одна в другую.

Путём слияния образованы все материальные небесные тела во всех Вселенных: планеты, звёзды и галактики. Астрофизики, изучающие движения небесных тел, обнаружили: чтобы небесные тела двигались по своим наблюдаемым орбитам, согласно законам небесной механики, масса материи в пространстве должна быть в 10 раз больше, чем она есть. Другими словами, известная современной науке материя, которую мы можем «потрогать руками» с помощью пяти органов чувств, составляет только 10% от общей массы материи, а, скорее всего, и того меньше. А оставшиеся 90% первичных и гибридных материй во Вселенной, как показывают расчёты, мы не видим, не слышим, не осязаем.

Современная ортодоксальная наука назвала такую материю «тёмной материей» (dark matter). Это признано официально. В России академик Велихов даже неоднократно объявлял об этом открыто на всю страну, практически признав, что академическая наука о «тёмной материи» ничего не знает.

А Николай Левашов знает! Опираясь на результаты своих исследований, он создал генератор пси-поля из так называемой «тёмной материи», или другими словами, из первичных материй и установил его в своём поместье во Франции. Генератор пси-поля – это особый прибор, совмещающий в себе возможности компьютера с определёнными возможностями по преобразованию пространства и материй! При создании прибора не использовалось ни одного атома так называемой физически плотной материи!

Тем не менее, воздействует этот генератор пси-поля и на физически плотную материю: как на живую, так и неживую! Результат его действия проявляется в физически плотной материи, которая нам известна и понятна на уровне наших органов чувств.

«Восемь лет идет изучение влияния пси-генератора на растения и живые организмы в наших владениях», – пишет Николай Викторович в своих статьях серии «Источник жизни».  Климатические условия в Поместье в указанном парке под открытым небом бывают такие: зимой – морозы до -18º…-20º по Цельсию; летом – жара за +45º без каких-либо осадков; юго-западные ветры, дующие в одном направлении по 6-8 месяцев в году или непрекращающиеся дожди по 5-6 месяцев в году. Почвы – известняк и красная глина. Можно сказать, природа создала экстремальные условия для проверки работы генератора пси-поля, который оказался весьма эффективным!

Приведём несколько подтверждённых результатов, обусловленных только влиянием генератора пси-поля в Поместье Н.В. Левашова во Франции:

незамерзание древесного сока в растениях всех климатических поясов, посаженных в парке, в том числе тропического и субтропического при сильных морозах. Листья и зреющие плоды всех растений продолжали жизненную активность при морозах;

синтез воды самими растениями, чего в природе никогда не происходило! Это позволило растениям выживать при отсутствии дождей и полива, при невероятной жаре в течение нескольких месяцев. А также сделало возможным водным лилиям «выбраться» на сушу и освоиться на известняке!

скорость роста растений резко увеличилась и сейчас в 5-8 раз превышает скорость роста этих растений в самых оптимальных условиях;

почти непрерывное цветение и плодоношение растений: 3-4 и более урожаев в год;

почвы не истощаются, а превращаются в более плодородные без каких либо удобрений и химикалиев.

И это не фантастика и не вымысел, а объективная реальность, которую нельзя отрицать, а можно только замалчивать, что и наблюдается все годы со стороны ортодоксальной науки и СМИ!

Возникает вопрос: что нужно считать настоящей наукой?

Знания, основанные на начальных сведениях о 10% материи Вселенной или знания, основанные на неизмеримо более глубоких сведениях о 100% материи? Казалось бы, ответ очевиден, но ортодоксальная наука продолжает называть лженаукой знания, которые основаны на 100% материи Вселенной.

И это всего лишь один из эпизодов творческого гения Николая Викторовича Левашова, который позволяет подчеркнуть: созданная им теория Мироздания не просто объясняет природу и устройство Вселенной. Его теория – это гораздо более мощная, гораздо более глобальная из всех когда-либо предложенных человечеству концепций, позволяющая в действительности решить все проблемы нашей цивилизации: проблемы экологии, продовольствия, проблемы здоровья людей, их духовного развития!

Кроме этого, концепция Н.В. Левашова и обозначает правильный путь дальнейшего развития Человечества, старательное следование по которому непременно позволит нам вернуться к высокому уровню эволюционного развития, которым славились наши великие предки славяно-арии, колонизировавшие эту планету более 600 тысяч лет назад…

Литература      

Н.В. Левашов «Последнее обращение к человечеству». Москва, 1997 г.

Н.В. Левашов «Неоднородная Вселенная». Архангельск, 2006 г.

Н.В. Левашов «Зеркало моей души». Санкт-Петербург, 2010 г.

Н.В. Левашов «Возможности разума». Санкт-Петербург, 2011 г.

Н.В. Левашов «Сущность и разум», том 1, 2. Сан-Франциско 1999 г.

Н.В. Левашов «Возможности разума». Санкт-Петербург, 2011 г.

Н.В. Левашов «Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее». Санкт-Петербург, 2011 г.

Н.В. Левашов «Источник Жизни», том 1. Санкт-Петербург, 2011 г.

С.В. Левашова «Откровение», том 1, 2. Санкт-Петербург, 2011 г.

 

Поделиться: